Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Настоящее хобби нашего поколения – это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-мудак. Это всё полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана. (Джордж Карлин)

В Харькове готовятся к установлению нового рекорда Украины

Спортсмены-парашютисты намерены превзойти достижение десятилетней давности в категории «Большие формации». Харьковская федерация парашютного спорта открыла тестовую регистрацию на участие в проекте «Назад в будущее 50-way» – «Большие формации с перестроением»

Попытки построения точной копии фигуры из 50 элементов, которую собрали скайдайверы на аэродроме «Гостомель» в сентябре 2006 года, и перестроения в небе этой формации, запланированы на аэродроме «Коротич» Харьковского аэроклуба имени Гризодубовой ОСОУ на 20-23 августа 2016 года.

Мероприятие парашютисты хотят приурочить ко Дню города и годовщине освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков.

Для осуществления рекордных попыток в Харьковский аэроклуб из Запорожья при поддержке Федерации вертолетного спорта Украины прилетит самолет АН-74 - его грузоподъемность позволит взять на борт всех участников рекорда одновременно.

Предполагается, что отделение парашютистов будет происходить на высоте 5000 метров.

Анна Симоненко

Опубликовано: 01.03.2016 15:50 | Просмотров: 1279 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2025 Поддержка сайта - Бирзул Александр