Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Для тех, кто не слышит музыку - танцующие кажутся безумцами.

Вертолет-мотоцикл

Прототип «вертолета-мотоцикла» создал австралийский конструктор Крис Мэллой. Конструкция пока еще не летала, т.к. прикреплена к земле веревками. Однако, его создатель уверен, что в будущем его детище станет более удобным, дешевым и популярным средством передвижения, чем существующие двукрылые машины.

Вертолёт-мотоцикл создан из высокопрочного арамидного волокна кевлара, усиленного углеволокном. Вес машины по американской классификации чрезвычайно мал, поэтому, по мнению конструктора, аппарат будет относиться к ультралёгким, и лётной лицензии к нему не понадобиться.

При серийном производстве летающая машина будет стоить порядка 35000 долларов. Вся загвоздка на данный момент в отсутствии у Мэллоя времени и денег, чтобы довести до ума свою задумку.(с)


PS: весьма похоже на фейк. хотя, как знать - возможно не далек тот час, когда суровые байкеры будут бороздить не только автобаны
Опубликовано: 04.07.2011 21:19 | Просмотров: 1583 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2025 Поддержка сайта - Бирзул Александр